«Пора отложить телефон и сделать зарядку»

19 мая 2020 года в Детском православном досуговом центре  имени святителя Иоасафа Белгородского города Губкин   учащиеся   творческого объединения «Сам себе режиссер» в период самоизоляции  продолжили работу над творческие проектами.

Один из этих проектов весьма актуален в условиях, когда множество детей всего Мира оказались на дистанционном обучении, которое осуществляется с помощью компьютеров и телефонов. 

Один из  проектов  называется Челлендж – Эстафета «Пора отложить телефон и сделать зарядку»  — его содержание – это мотивационные видео, направленные на то, чтобы ребята делали зарядку, поменьше сидели за телефоном. 

На данный момент эти ролики (пока их  5 штук) размещены в плейлисте на Ютубе на канале студии под названием «Эврика . Страна идей»  

Предлагаем вам перейти по ссылке на этот плейлист, если вы хотите мотивировать своих детей вести здоровый образ жизни,  делать зарядку, не сидеть долго за телефонами.   

Видеоролики сделаны весело,  соответственно возрасту предполагаемых  несовершеннолетних зрителей от 5 лет и выше 

Наша цель, чтобы ребята помнили, что «Пора отложить телефон/компьютер  и сделать зарядку!»

Если ваш ребенок (и вы с ним)  захотите  поучаствовать в такой эстафете , то, пожалуйста, снимайте подобные ролики, мы смонтируем их на видеоредакторе и разместим на нашем канале в Ютубе. (ролики можно прислать на адрес центра).

А также призываем вас поспособствовать распространению этих полезных материалов – подписаться на канал «Эврика . Стран идей.» и поставить лайки нашим видео,  поделиться роликами в социальных сетях и с вашими родными и знакомыми. 

Желаем всем детям и взрослым  физического и духовного  здоровья  и активного образа жизни.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *