Миссионерский концерт «Храм Твой Господи в Небесах»

19 мая 2019 года в Детском досуговом православном центре имени святителя Иоасафа Белгородского состоялся  молодежный миссионерский концерт «Храм Твой Господи в Небесах».

Песни, которые исполнял на концерте   священник  Алексий  Гурский, были  знакомы многим присутствующим  и сольный концерт постепенно  превратился в  пение  солиста с хором.  Зрители  вместе с исполнителем очень   слажено в едином порыве пели песни  добрые и серьезные, зовущие поразмышлять о важных вопросах современности  и восхититься красотой Божьего мира.

Священник Алексий Гурский  рассказывал о своем восприятии  вопросов, поднимаемых в песнях, о том, как найти гармонию и понимание своего места в жизни, своего внутреннего мира.

Если охарактеризовать концерт кратко, то можно сказать ,что очень хороший человек душевно и талантливо исполнил лучшие песни, близкие для  зрителей самых разных возрастов и этим сделал этот мир немного добрее и  ближе к Богу.